Главная Новости Политика «Нафтогаз» заявляет, что «Газпром» постоянно мониторит наши объекты, а на свои не пускает
commentss НОВОСТИ Все новости

«Нафтогаз» заявляет, что «Газпром» постоянно мониторит наши объекты, а на свои не пускает

9 января 2009, 15:12
Поделитесь публикацией:
«Нафтогаз» заявляет, что «Газпром» постоянно мониторит наши объекты, а на свои не пускает

Представители ООО "Газпромэкспорт" (РФ) постоянно находятся и работают на украинских газовых объектах на западной границе Украины. Об этом сообщил заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Владимир Триколич сегодня на брифинге в Киеве, передает "Интерфакс".

"Они находятся у нас постоянно, каждый день. На западной границе, на наших станциях работают представители "Газпромэкспорта", — сказал он.

В свою очередь, по словам Триколича, представители "Нафтогаза Украины" по согласованным графикам постоянно находятся как на газоперекачивающих станциях, так и на газоизмерительных станциях России, откуда осуществляется учет поступающего в Украину природного газа.

В то же время зампредправления НАК отметил, что с 4 января 2009 года под предлогом праздников украинским специалистам не дают возможности детально ознакомляться с данными относительно объемов газа.

"Они там находятся, но им не дают права подходить к приборам учета и фиксировать, хотя до 4 числа (января — ИФ) наши фиксировали все", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!