Главная Новости Политика Черновецкий стал футбольным канониром
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий стал футбольным канониром

15 января 2009, 18:20
Поделитесь публикацией:
Черновецкий стал футбольным канониром

Столичный мэр Леонид Черновецкий купил футбольный клуб "Арсенал". Об этом сообщил экс-президент "Арсенала" Вадим Рабинович в интервью ТСН, передает sport.com.ua

Рабинович сообщил, что права на клуб купил сам мэр Леонид Черновецкий, а президентом, возможно, станет его сын Степан.

"Со мной вела переговоры группа инвесторов, состоящая из двух групп, которые вместе работают, они и выкупили у меня "Арсенал". Я впервые называю фамилию нового президента клуба — это Черновецкий. Единственное, что я понял из разговора между нами, Леонид Михайлович занятый человек и, скорее всего, президентом клуба станет его сын — Степан. По крайней мере, мне обещали, что никакой другой фамилии не будет. Меня эти люди никогда не подводили", — сказал Рабинович.

"Я хочу сразу уточнить, что Черновецкий не хотел, чтобы бюджет города кормил футбольный клуб "Арсенал". Если же это будут делать бизнесмены за счет своих денег, то это другой вопрос. Черновецкий выполнил свое предвыборное обещание — освободил бюджет от нагрузки футбольного клуба, но он никому не обещал, что сам не будет финансировать клуб", — добавил он.

Напомним, 11 января состоялась передача киевского футбольного клуба "Арсенал", владельцем которого являлся Вадим Рабинович, новым собственникам, представляющим Игоря Коломойского.

Как известно, при мэре Киева Александре Омельченко футбольный клуб "Арсенал" имел собственную статью в бюджете столицы. С приходом к власти Черновецкого денежный поток для "Арсенала" перекрыли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!