Главная Новости Политика Тимошенко наслала на Черновецкого ревизоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко наслала на Черновецкого ревизоров

26 января 2009, 08:25
Поделитесь публикацией:
Тимошенко наслала на Черновецкого ревизоров

Премьер-министр Юлия Тимошенко поручила Контрольно-ревизионному управлению, а также Министерству финансов взять под контроль использование бюджетных средств в столице. Соответствующее поручение Глава Правительства сделала в субботу на селекторном совещании с главами облгосадминистраций по вопросам выплат пенсий, зарплат и денежного содержания работников бюджетной сферы, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабинета министров.

"Единственное, кто у меня вызывает тревогу, это город Киев и мер Черновецкий, который использует деньги не по назначению, и именно поэтому у работников бюджетных учреждений существуют вопросы и проблемы", — подчеркнула Тимошенко и прибавила, что также Правительство обратилось к Генеральной прокуратуре Украины относительно целевого использования бюджетных средств в столице.

Премьер-министр подчеркнула, что проблемы с выплатой заработных плат работникам бюджетных учреждений в Киеве связаны с нечестным отношением руководства города к бюджетным ресурсам.

"Здесь могут быть проблемы, которые связаны с нечестным отношением к бюджету. Не потому что нет доходов, не потому что нету чем платить, а потому что просто нечестно относятся к бюджетным ресурсам", — отметила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!