Главная Новости Политика В Киевсовете заподозрили, что у Черновецкого нет денег убрать елку с Майдана
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киевсовете заподозрили, что у Черновецкого нет денег убрать елку с Майдана

27 января 2009, 13:52
Поделитесь публикацией:
В Киевсовете заподозрили, что у Черновецкого нет денег убрать елку с Майдана

Депутат Киевсовета (БЮТ), председатель комиссии по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец допускает, что в этом году новогодняя елка в Киеве на Майдане будет стоять до Дня Святого Валентина, 8 марта или Дня Киева, пишет "Обком".

"Обычно, после Крещения, после 19 января, новогоднюю елку на Крещатике разбирают. В этом году елка будет стоять до Дня Святого Валентина, может до 8 марта, а может и до Дня Киева", — заявил Бригинец.

"Городская казна пуста. Новогодние праздники, по сути, кредитовали отдельные люди, организации, а не городской бюджет. Когда с ними рассчитаются – неизвестно. Но, похоже, пока Черновецкий не заплатит, елка будет стоять на Майдане. Речь идет о сумме около 1/3 миллиона гривен. Всего же на новогодние праздники было запланировано немного более миллиона гривен, а фактически выделено больше ста тысяч. Таким образом, КГГА задолжало за Новый Год более 800 000 гривен. Праздник прошел. Осталось похмелье, долги и… неразобранная елочка, которая будет одних удивлять, других радовать, а мне напоминать об экономической несостоятельности киевской власти", — цитирует Бригинца его пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!