Главная Новости Политика Еженедельник «Комментарии» инициировал обсуждение последствий украинско-российской газовой войны для Крыма
commentss НОВОСТИ Все новости

Еженедельник «Комментарии» инициировал обсуждение последствий украинско-российской газовой войны для Крыма

30 января 2009, 16:28
Поделитесь публикацией:
Еженедельник «Комментарии» инициировал обсуждение последствий украинско-российской газовой войны для Крыма

30 января всеукраинский еженедельник"Комментарии": провел в Симферополе круглый стол на тему "Крым после украино-российской газовой войны".

В дискуссии приняли участие политологи, эксперты и политики, представляющие различные политические силы, – депутаты крымского парламента Олег Родивилов (блок "За Януковича"), Татьяна Красикова (БЮТ), Леонид Пилунский (фракция "Рух-Курултай") и Владимир Казарин (Блок Куницина).

Депутат Владимир Казарин отметил, что украинско-российское газовое противостояние привело к определенному сокращению притока туристов, традиционно приезжающих на полуостров на новогдне-рождественские праздники.

По мнению главного редактора "Комментариев" Вадима Денисенко, "газовые" отношения между Украиной и Россией не окажут критического воздействия на летний курортный сезон 2009 года в Крыму. Вместе с тем, исполнительная власть автономии может использовать напряженность в российско-украинских отношениях для оправдания собственных управленческих просчетов.

Следующий круглый стол "Комментариев" будет проведен 5 февраля в Донецке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!