Главная Новости Политика ГАИ две недели молчало о ДТП с участием жены Стельмаха
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ две недели молчало о ДТП с участием жены Стельмаха

4 февраля 2009, 09:36
Поделитесь публикацией:
ГАИ две недели молчало о ДТП с участием жены Стельмаха

Почти две недели милиция скрывала, что жена председателя Нацбанка Украины, зампредседателя Комитета по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДу Ольга Стельмах попала в аварию.

По информации СМИ, авария произошла еще 19 января. Почему столичное ГАИ так долго скрывало этот факт, в пресс-службе не пояснили, более того, так не смогли предоставить каких-либо подробностей, сославшись на то, что ДТП было две недели назад, и никто материалы поднимать не будет.

В ГАИ только подтвердили, что вечером 19 января на перекрестке улиц Кутузова и Старонаводницкой в Киеве столкнулись BMWX6 и Opel Vectra. За рулем последнего находилась Стельмах. Человеческих жертв нет, однако обе машины получили серьезные повреждения.

Другие источники в правоохранительных органах сообщили, что "Скорая" отвезла водителя "бумера" и жену главного банкира страны в городскую клиническую больницу №17. У Ольги Стельмах медики обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и ушибы ноги, а водитель джипа получил сотрясение мозга.

Водитель BMW рассказал, что в тот день он двигался по главной дороге на зеленый свет в сторону площади Славы. Opel же не уступил дорогу. "Меня ударили в крыло и я улетел в столб. Я был в таком состоянии, что не мог ни с кем говорить", — объяснил водитель "бумера". По его словам, дело о ДТП сейчас находится в УВД г. Киева. Со Стельмах он с тех пор не общался.

Сейчас Ольга Стельмах находится на стационарном лечении.

По материалам "Сегодня" и "Комсомольская правда в Украине"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!