Главная Новости Политика Янукович разведал, что Тимошенко предпочла Европе Верховную раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович разведал, что Тимошенко предпочла Европе Верховную раду

4 февраля 2009, 15:20
Поделитесь публикацией:
Янукович разведал, что Тимошенко предпочла Европе Верховную раду

Премьер-министр Юлия Тимошенко перенесла свою поездку в Германию, чтобы завтра побывать в Верховной Раде. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, открывая заседание оппозиционного правительства, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Насколько мне известно, премьер-министр перенесла свою поездку в Европу и, скорее всего, она будет (на заседании украинского парламента завтра — ред.)", — сказал Янукович.

Он отметил, что вчера лидеры пяти фракций обратились к Президенту Виктору Ющенко с просьбой тоже присутствовать на заседании Верховной Рады в четверг. "Я надеюсь, что Президент тоже найдет время, чтобы приехать в парламент", — сказал он, добавив, что когда у лидеров государства есть время на поездки, отпуска и эфиры, но нет времени на парламент, то "это стыд, беда и горе этого государства".

Напомним, Верховная Рада завтра, 5 февраля, намерена рассмотреть вопрос об ответственности Кабинета Министров. Такой план предусмотрен расписанием заседаний парламента на 3-6 февраля, за принятие которого накануне проголосовали 415 народных депутатов.

Ранее Тимошенко заявляла, что не может придти в Раду, поскольку у нее запланированная загранпоездка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!