Главная Новости Политика Герман считает, что Бектурсунов должен продолжать делать то, что делал
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман считает, что Бектурсунов должен продолжать делать то, что делал

5 февраля 2009, 14:42
Поделитесь публикацией:
Герман считает, что Бектурсунов должен продолжать делать то, что делал

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает факт распространения в печати информации досудебного следствия в деле, где в качестве пострадавшего фигурирует советник мэра Киева Казбек Бектурсунов, попыткой очернить мэра Киева Леонида Черновецкого, передает "Хрещатик" .

"Казбек Бектурсунов должен быть готовым к тому, что всех профессиональных людей, которые делают что-то полезное (а он сделал для мэра Киева Леонида Черновецкого очень много добрых дел) могут попробовать скомпрометировать", — отмечает Анна Герман. По ее мнению, к тем, кто находится рядом с известными политиками, приковано пристальное внимание. И именно через них всегда есть желание скомпрометировать то лицо, с которым он работает.

"Это была, конечно, единая цель. Ставка делается именно на компрометацию Леонида Черновецкого, которого кое-кому нужно очернить любыми способами. И если компромата нет, для этого используются провокации", — подчеркнула депутат.

"Если не поскользнулся — подтолкнут, чтобы ты поскользнулся. Если не удалось подтолкнуть так, чтобы ты поскользнулся, то придумают, что ты поскользнулся", — отмечает Анна Герман. Она знает только одно средство от этого: на это нужно смотреть спокойно. "Собака брешет, караван идет. Нужно делать дело, которое ты считаешь главным. А все что нас не убивает, делает нас более сильными", — считает Анна Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!