Главная Новости Политика Секретарь горсовета Симферополя утверждает, что сторонники Януковича запугивают сторонников Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретарь горсовета Симферополя утверждает, что сторонники Януковича запугивают сторонников Партии регионов

11 февраля 2009, 10:43
Поделитесь публикацией:
Секретарь горсовета Симферополя утверждает, что сторонники Януковича запугивают сторонников Партии регионов

Секретарь городского совета Симферополя Владимир Блинов утверждает, что депутатов горсовета — оппонентов городского головы Геннадия Бабенко — пытаются запугать и подкупить, вынуждая изменить позицию. Об этом Блинов сообщил журналистам, передает"Е-Крым".

"Были угрозы депутатам, которые находятся на правильном пути. Людей запугали физически, а кому-то посулили несбыточные мечты", — заявил секретарь горсовета.

По его словам, в горсовете сформировалось большинство, которое "готово вывести из тени земельные отношения в городе". Однако некоторые депутаты не определились с позицией, так как "им золотые замки обещали".

Как напоминает издание, с декабря 2008 года в Симферополе не может состояться заседание городского совета из-за конфликта между городским головой Геннадием Бабенко, которого на днях исключили из Партии регионов и поддерживающей его частью депутатов с руководством фракции "Блок "За Януковича!" и их союзниками.

Оппоненты Бабенко требуют изменений в составе исполнительного комитета горсовета, а также постоянной депутатской комиссии по вопросам архитектуры, градостроительства и рационального землепользования, упрекая ее в непрозрачном распределении земельных ресурсов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!