Главная Новости Политика Янукович попытался примирить Колесникова с Левочкиным и Бойко
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович попытался примирить Колесникова с Левочкиным и Бойко

17 февраля 2009, 10:31
Поделитесь публикацией:
Янукович попытался примирить Колесникова с Левочкиным и Бойко

Вчера на заседании совета парламентской фракции Партии регионов Виктор Янукович призвал однопартийцев прекратить "взаимную конфронтацию, поскольку это влияет на имидж партии и мешает работе фракции", пишет "Обком".

Как сообщил изданию источник во фракции ПР, перед этим Янукович встречался с главными скандалистами – нардепами Борисом Колесниковым, Сергеем Левочкиным и Юрием Бойко.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о противостоянии отдельных групп влияния в ПР после отказа Рады поддержать инициативу фракции об отставке Кабинета Министров. Говорилось, что Партия регионов может исключить из своих рядов депутатов Сергея Левочкина та Юрия Бойко.

В частности, сообщалось, что в минувшую среду на заседании фракции в присутствии Виктора Януковича между группами партии произошло открытое столкновение. Борис Колесников при поддержке Андрея Клюева (и при одобрительном гуле фракции) обвинил Левочкина и Бойко в третировании депутатов-регионалов (якобы Левочкин пытался организовать заведение уголовных дел против депутата Грицака). Те в ответ обвинили Клюева в том, что тот "работает на Юлю", равно как и упомянутый выше Грицак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!