Главная Новости Политика В Киеве у мужчины на улице из рук вырвали 30 у.е. тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве у мужчины на улице из рук вырвали 30 у.е. тысяч

19 февраля 2009, 09:14
Поделитесь публикацией:
В Киеве у мужчины на улице из рук вырвали 30 у.е. тысяч

Вчера днем, 18 февраля, в Киеве на улице Красноармейской из рук мужчины вырвали 30 тысяч долларов. Об этом сообщил начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук, пишет "Сегодня".

По словам Полищука, директор одной из коммерческих фирм со своим заместителем пришел в валютный обменник с 240 тысячами гривен. После того, как операция с валютой была закончена и клиенты вышли на улицу, между двумя мужчинами пробежал невысокий человек и выхватил деньги. Был это подросток или низкорослый взрослый, пока выясняется. Спустя мгновение он прыгнул в поджидавший его автомобиль и скрылся.

"Чтобы обменять такую сумму, пострадавший заранее приходил в обменный пункт и уточнял, будут ли в наличии такие деньги. Поэтому предварительно можно предположить, что грабитель действовал по наводке", — сообщил Полищук.

Как рассказала сотрудница одного из банков, ЧП произошло на остановке транспорта. Однако по ее версии, действовали не один вор, а двое.

"К нам зашла взволнованная клиентка и рассказала, что стала свидетельницей ограбления: на остановке находился мужчина, к которому подбежали еще двое, выхватили у него то ли барсетку, то ли портфель, в этот момент к остановке подъехала машина и двое грабителей скрылись", — сообщила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!