Главная Новости Политика В Виннице кондуктор зарабатывал на продаже фальшивых талонов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Виннице кондуктор зарабатывал на продаже фальшивых талонов

26 февраля 2009, 12:09
Поделитесь публикацией:
В Виннице кондуктор зарабатывал на продаже фальшивых талонов

Сотрудники винницкой милиции во время обыска в квартире местного кондуктора обнаружили 945 поддельных разовых билетов на трамвай, троллейбус и автобус, пишет 20 минут.

Как стало известно, 24-летний житель Винницы расплатился за продукты в супермаркете банковской карточкой, которую у ее настоящего владельца забрали грабители.

"Мы установили, где он живет и при обзоре квартиры нашли 945 поддельных разовых билетов на трамвай, троллейбус и автобус. Мужчина рассказал, что работает кондуктором трамвая и признал, что продавал фальшивые билеты. Количество реализованных билетов он не помнит, а об их происхождении уже рассказал несколько версий", — рассказал начальник Замостянского райотдела милиции Сергей Сокиран.

Так, по первой версии, кондуктор якобы покупал фальшивки у неизвестного гражданина, который приносил ему билеты первого числа каждого месяца. Впоследствии кондуктор заверял, что изготовлял билеты сам в супермаркетах, где есть струйные цветные ксероксы. По мнению милиции, ни одна из упомянутых версий не похожа на правду.

Банковскую карточку, которой он рассчитывался, мужчина говорит, что нашел. По факту грабежа продолжается следствие.

Задержанного милиционерами кондуктора его непосредственный руководитель Виталий Портянко охарактеризовал так: "Нормальный парень, на работу он ходил, план выполнял, нарушений трудовой дисциплины не было".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!