Главная Новости Политика Ющенко пригласил на завтрашнюю встречу и Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко пригласил на завтрашнюю встречу и Януковича

26 февраля 2009, 12:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко пригласил на завтрашнюю встречу и Януковича

В пятницу, 27 февраля, Президент Виктор Ющенко проведет совещание, на которое приглашены премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, председатель Национального банка Владимир Стельмах и лидер фракции Партии регионов Виктор Янукович.

Об этом на брифинге сообщила пресс-секретарь Главы государства Ирина Ванникова, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

В рамках этого совещания Глава государства планирует обсудить координацию действий всех органов государственной власти и политических сил в кризисных условиях развития экономики.

"Президент Украины Виктор Ющенко убежден — в условиях углубляющегося экономического кризиса следует отбросить все политические споры и сосредоточиться на выработке общего пакета плана действий для борьбы с экономическим кризисом", — отметила Ванникова.

Напомним, завтра Ющенко планирует провести совещание при участии премьер-министра Юлии Тимошенко, председателя Верховной Рады Владимира Литвина и и.о. председателя Национального банка Анатолия Шаповалова по согласованию позиций для возобновления сотрудничества с Международным валютным фондом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!