Главная Новости Политика Игровые автоматы Черновецкого убрали со станций метро и переходов
commentss НОВОСТИ Все новости

Игровые автоматы Черновецкого убрали со станций метро и переходов

11 марта 2009, 13:05
Поделитесь публикацией:
Игровые автоматы Черновецкого убрали со станций метро и переходов

Игровые автоматы "Столица", которые начали устанавливать по указу киевского мэра Леонида Черновецкого в метро и прилегающих подземных переходах, исчезли, сообщает БЛИК.

В подземном переходе возле станции метро "Шулявская" торговцы не скрывали радости. Люди побаивались, что потеряют свои рабочие места у подземки, если город возьмется расставлять повсюду автоматы. "Украли его! Еще в воскресенье вечером он стоял, а в понедельник утром уже исчез. Ну, и хорошо. Нечего ему здесь делать. Да и не играл никто – от силы два человека в день к нему подходили", – заявила изданию продавщица перчаток в подземном переходе Вера.

В пресс-службе столичного метрополитена сообщили, что "одноруких бандитов" приказано убрать. "Игровые автоматы в четверг увезли со станций метро. Я не знаю, что с ними происходит: поставили, потом забрали", – говорит Надежда Шумак, начальник пресс-службы киевской подземки.

Издание отмечает, что нет больше автомата с логотипом горадминистрации и в помещении Бессарабского рынка, где он появился одним из первых. Продавцы рассказали, что приехала та же бригада, которая занималась установкой и демонтировала устройство. И здесь признают, что выкладывать свои денежки за сомнительный шанс выиграть, горожане не спешили.

Напомним, Согласно распоряжению Киевгорадминистрации от 28 февраля 2009 года, руководству Киевского метрополитена было поручено до 4 марта разработать схему установки игровых автоматов "Столица" на каждой станции метро и прилегающих подземных переходах

Также напомним, что 5 марта Мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что не давал распоряжения на установку игровых автоматов "Столица" на каждой станции метро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!