Главная Новости Политика «Северодонецкводоканал» отдали в концессию «регионалу» Бойко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Северодонецкводоканал» отдали в концессию «регионалу» Бойко

13 марта 2009, 14:11
Поделитесь публикацией:
«Северодонецкводоканал» отдали в концессию «регионалу» Бойко

На состоявшейся сегодня внеочередной сессии Северодонецкого городского совета в качестве концессионера имущественного комплекса КП "Северодонецкводоканал" определено ООО "Таун Сервис". Об этом Луганск.proUA.com сообщили в Луганском областном отделении "Комитета избирателей Украины".

По информации, доведенной депутатам городским головой Владимиром Грицишиным, это предприятие контролируется народным депутатом от Партии регионов Юрием Бойко.

По информации областного отделения КИУ, предприятие ООО "Таун Сервис" намерено взять в концессию также водоканалы Лисичанска и Рубежного.

Его представители уже работают на этих предприятиях.

"По мнению экспертов ЛОО КИУ, подобный концессионный договор Северодонецку не выгоден, — отмечается в сообщении, — Поскольку водопроводные и канализационные сети в Северодонецке в значительно лучшем состоянии, чем в Лисичанске, а на сооружениях здесь уже проведен комплекс энергосберегающих мероприятий (позволивший снизить энергопотребление на 40%), то концессионер вынужден будет направлять инвестиции в первую очередь на ремонт и развитие лисичанских и рубежанских сетей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!