Главная Новости Политика В центре Черкасс под землю провалился автомобиль с четырьмя людьми
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Черкасс под землю провалился автомобиль с четырьмя людьми

16 марта 2009, 13:38
Поделитесь публикацией:
В центре Черкасс под землю провалился автомобиль с четырьмя людьми

В центре Черкасс из-за прорыва канализационного коллектора под землю ушел автомобиль с четырьмя людьми, сообщают Факты, ICTV.

Ночью "Жигули" прямо посреди проезжей части начали резко падать вниз. К счастью, рядом были люди, которые сразу бросились на помощь пострадавшим. Трое из них получили легкие травмы. Машину вытащить не удалось, через час ее всосала вода, которая собралась в яме размерами шесть на восемь метров. Прибывший на помощь кран сам провалился в ста метрах от "Жигулей".

Олег Марченко, оперативный дежурный Главного управления МЧС Украины в Черкасской области: "Там оно на глазах все начало обваливаться. Сразу я подошел, машину было видно нормально, через время только колеса, и вытащить ее никак. Кран нужно было, оно обваливается. Это опасно. Кран провалился рядом — сто метров от того места".

Поврежденный коллектор принимает сточные воды центральной части города и самого большого спального района. Чиновники уверяют: жители города не будут страдать от нехватки воды. Коммунальщики срочно монтируют временный обводной коллектор и насос, который будет качать стоки в обход аварийного участка. Через некоторое время обещают выяснить масштабы и виновников аварии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!