Главная Новости Политика На Донетчине ПР и ЕЦ переругались, чей Казачок победил на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине ПР и ЕЦ переругались, чей Казачок победил на выборах

16 марта 2009, 17:05
Поделитесь публикацией:
На Донетчине ПР и ЕЦ переругались, чей Казачок победил на выборах

Донецкие областные организации Партии регионов и "Единого центра" уверяют, что кандидат, победивший на внеочередных выборах голов в один из местных советов (в Артемовском районе), является представителем именно их политической силы, сообщает "Остров".

Так, согласно сообщению пресс-службы Донецкой областной организации "Единого центра" Алексей Казачок в качестве кандидата от ЕЦ победил на внеочередных выборах Луганского поселкового головы (Артемовский район), набрав 73% голосов избирателей.

Вместе с тем, в пресс-службе ДОО Партии регионов официально заявили, что победивший на выборах кандидат на самом деле является представителем их политической силы и никакого отношения к "Единому центру" не имеет.

"Сегодня Донецкая областная организация "Единого Центра" распространила информацию о том, что победивший на выборах Луганского поселкового головы Артемовского района Алексей Казачок является членом "Единого Центра". Пресс-служба ДОО Партии регионов связалась с Алексеем Казачок и он опроверг эту информацию.

"Я не имею никакого отношения к партии Единый Центр. С февраля 2009 года являюсь членом Партии регионов. Партийный билет № 5-308975", — говорится в сообщении пресс-службы ДОО ПР.

Как пишет издание, в ЕЦ настаивают на своем, заявляя, что на выборы Луганского поселкового головы от них выдвигались два кандидата — Виктор Курячий и победитель Алексей Казачок.

Как напоминает издание, это уже не первый случай в Донецкой области, когда местные ЕЦ и ПР не могут поделить победившего на выборах кандидата.

Так, в декабре 2008 года пресс-служба ДОО "Единый центр" официально заявила, что победившая на выборах выборов Цукуринского поселкового совета Селидовского горсовета Валентина Кушнир является кандидатом от ЕЦ. В свою очередь ДОО Партии регионов сообщила, что "накануне выборов В.П. Кушнир обратилась в Селидовскую городскую организацию Партии регионов с просьбой о поддержке ее кандидатуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!