Главная Новости Политика Луценко обещает увольнять участковых за наркопритон на участке
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко обещает увольнять участковых за наркопритон на участке

26 марта 2009, 12:05
Поделитесь публикацией:
Луценко обещает увольнять участковых за наркопритон на участке

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко обещает увольнять участковых инспекторов милиции, если на подведомственной им территории будут обнаружены наркопритоны или продавцы наркотиков, о которых они не знают и не принимают соответствующие меры, сообщает Интерфакс-Украина.

"Если с 1 апреля (и это не шутка), участковый, который служит больше полугода, и на его территории другие службы находят наркопритон или сбытчиков наркотиков, автоматически увольняется с работы", — сказал Ю.Луценко на совещании с участковыми инспекторами и руководителями райотделов Одесской, Николаевской и Херсонской областей в четверг в Одессе.

Кроме того, Ю.Луценко остро раскритиковал количество отчетов, которые вместо "реальной работы" ежемесячно должны писать участковые. Он обязал руководителей райотделов и других должностных лиц МВД до 15 апреля вдвое уменьшить количество отчетов. "Кому они (отчеты) нужны. Необходима работа, и ее результат", — отметил министр.

В то же время глава МВД призывал руководителей районных управлений милиции прекратить устанавливать для участковых планы раскрытия преступлений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!