Главная Новости Политика Собрание акционеров ОАО «Квазар» по адресу Попудренко 52 – липовое?
commentss НОВОСТИ Все новости

Собрание акционеров ОАО «Квазар» по адресу Попудренко 52 – липовое?

26 марта 2009, 15:11
Поделитесь публикацией:
Собрание акционеров ОАО «Квазар» по адресу Попудренко 52 – липовое?

В компании Bears food ingredients, которая является собственником здания по адресу Попудренко, 52, ничего не знают о собраниях акционеров ОАО "Квазар" 26, 27, 28, 29, 30 марта, а также 1 и 4 апреля, пишет FundMarket.

Согласно объявлениям, которые размещены в газете "Вісник ДКЦПФР", собрания акционеров ОАО "Квазар" должны произойти именно по этому адресу. Более того, в компании считают, что в случае попытки провести подобное мероприятие это будет расценено как провокация. "Если после 26 марта кто-то станет утверждать, что по адресу Попудренко, 52 проводилось собрание акционеров "Квазар", их компания будет расценивать это как провокацию и будет действовать в соответствии с Законами Украины", — прокомментировал объявления директор Bears food ingredients Сергей Сезон. "Здание находящееся по адресу Попудренко, 52 принадлежит нашей компании — объясняет Сергей Сезон. — Мы занимаемся коммерцией и сдаем помещения в аренду, чтобы получить прибыль. Однако на данный момент ни один из работников ОАО "Квазар", к нам с этим вопросом не обращался. Для проведения любых мероприятий в нашем здании необходимо заключить договор аренды, а этого сделано не было. Более того, помещения, которые чаще всего используются для подобных мероприятий, на все время означенное в объявлениях о проведениях собраний "Квазара", арендовано другими организациями".

На вопрос, смогут ли акционеры, пришедшие 26 марта на так званое собрание, попасть в здание, господин Сезон ответил: "Это исключено. Вход в здание осуществляется исключительно по пропускам, которые необходимо заказывать и оформлять заранее, а поскольку этого никто не сделал, охрана никого в здание не пропустит".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!