Главная Новости Политика Билеты на бой Кличко - Хэй будут стоить от 24 до 49 евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты на бой Кличко - Хэй будут стоить от 24 до 49 евро

13 апреля 2009, 02:04
Поделитесь публикацией:
Билеты на бой Кличко - Хэй будут стоить от 24 до 49 евро

Стоимость билетов на поединок чемпиона мира по боксу в супертяжелой категории по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко с британцем Дэвидом Хэем варьируется от 24 до 49 евро, сообщает УНИАН.

Бой пройдет 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) на Veltins-Arena — домашнем стадионе футбольного клуба "Шальке-04". 24 евро стоит билет на стоячие места на стадионе, который вмещает больше 60 тысяч зрителей, 39 евро, — на верхний ярус трибун и 49 евро — на нижний ярус.

Руководство промоутерской компании украинского боксера считает, что доступная цена билетов даст возможность максимально заполнить трибуны.

"У нас было много разных предложений из Германии, Европы, и мы выбрали именно Veltins-Arena из-за большого количества зрителей, — сказал руководитель Klitschko Management Group Бернд Бенте. — Мы проведем событие на открытом стадионе с умеренными ценами на билеты. Руководство арены, в свою очередь, выступает весьма надежным партнером, с которым мы будем работать профессионально и плодотворно в течение следующих недель".

Продажа билетов на поединок Кличко — Хэй начнется 17 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!