Главная Новости Политика Томенко допускает, что через месяц к коалиции присоединится Партия регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко допускает, что через месяц к коалиции присоединится Партия регионов

13 апреля 2009, 14:17
Поделитесь публикацией:
Томенко допускает, что через месяц к коалиции присоединится Партия регионов

Заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко не исключает возможности переформатирования коалиции уже через месяц. Об этом он заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Через месяц, можем сделать вывод, что формат коалиции изменится — существует теоретическая возможность, что новая коалиция появится в формате из четырех, а точнее трех с половиной фракций", — сказал Томенко.

При этом он отметил важность совместной работы правительства, коалиции и оппозиции, над работой относительно антикризисного законопроекта.

"Я пытаюсь убедить все политические силы, в частности, Партию регионов, Блок Литвина и НУНС объединиться перед лицом кризиса и подписать документ об общем сотрудничестве. Или это будет формат коалиционного соглашения, или это будет формат принципов сотрудничества для выхода из кризиса хотя бы на полугодовой период или к избирательной компании", — сказал Томенко.

Напомним, Томенко считает, что идеальным выходом из кризиса является создание широкой коалиции из всех пяти фракций для осуществления единой антикризисной программы, но если это не состоится, то другого выхода, кроме досрочных выборов Президента и парламента, не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!