Главная Новости Политика Тимошенко готова лично с Януковичем писать антикризисную программу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко готова лично с Януковичем писать антикризисную программу

14 апреля 2009, 08:27
Поделитесь публикацией:
Тимошенко готова лично с Януковичем писать антикризисную программу

Премьер-министр Юлия Тимошенко готова встретиться с парламентскими фракциями для наработки единой антикризисной программы. Об этом заявил заместитель главы фракции БЮТ в парламенте Андрей Кожемякин в эфире "5 канала".

"БЮТ не отказывался от рассмотрения антикризисной программы. Мы только предложили всем фракциям сделать такой документ, который бы объединял все фракции и политические силы перед лицом финансово-экономического кризиса", — подчеркнул депутат.

"Мы предложили, чтобы эта программа была согласована на уровне политическом, экономическом, на уровне фракций, и правительство, во главе с премьером, предложило встретиться с фракциями по этому вопросу, обсудить и создать единый документ, который бы устраивал всех", — подчеркнул он.

Также Кожемякин заявил, что на это предложение откликнулись "представители всех политических сил, в том числе и Партия регионов".

Комментируя отложение рассмотрения антикризисной программы на май, депутат отметил, что "постановление парламента, которое рассматривает программу правительства по преодолению кризиса — это программа, которую некоторые народные депутаты могут спутать с программой действий правительства, которая дает иммунитет на год этому Кабмину, если она будет проголосована в парламенте".

"Чтобы убрать все эти спекуляции, мы и попросили перенести это рассмотрение на май. Рассмотрение только программы по выходу страны из кризиса, но пакет антикризисных законопроектов будет рассмотрен во вторник", — подчеркнул он.

Напомним, 13 апреля БЮТ предложил перенести рассмотрение антикризисной программы правительства.

Партия регионов приняла предложение о перенесении рассмотрения в парламенте антикризисной программы правительства.

ПР обнародовала свои требования к антикризисной программе правительства, вручила такие требования председателям комитетов, спикеру Владимиру Литвину, журналистам.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!