Главная Новости Политика Рада отказалась рассматривать антикризисные законопроекты Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада отказалась рассматривать антикризисные законопроекты Тимошенко

14 апреля 2009, 10:57
Поделитесь публикацией:
Рада отказалась рассматривать антикризисные законопроекты Тимошенко

Верховная Рада отказалась внести в повестку дня антикризисные законопроекты, принятие которых необходимо для возобновления сотрудничества с МВФ. Как передает корреспондент "proUA", ни один из законопроектов не набрал больше 210 голосов, при необходимых для включения в повестку дня 226.

За включение в повестку дня не голосовали фракции КПУ, Партии регионов, а также часть НУНС (в частности группа "За Украину", "ЕЦ").

Так, Рада отказалась включить в повестку дня законопроект относительно изменений в бюджет-2009 для сбалансирования финплана НАК "Нафтогаза", законопроект о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно пенсионного обеспечения, законопроект о внесении изменений в Закон Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании".

В 12:00 лидеры фракций соберутся на согласительный совет, чтобы в который раз попробовать договориться относительно голосования за антикризисные законопроекты.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко ожидает от Верховной Рады принятия на этой неделе антикризисных законов, необходимых для стабилизации украинской экономики и продолжения сотрудничества с Международным валютным фондом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!