Главная Новости Политика Волынянин открыл на своем дворе подпольную АЗС
commentss НОВОСТИ Все новости

Волынянин открыл на своем дворе подпольную АЗС

15 апреля 2009, 14:24
Поделитесь публикацией:
Волынянин открыл на своем дворе подпольную АЗС

Житель города Устилуг (Волынская область) в хозяйственном сооружении установил оборудование для подпольного учета и разлива горючего. Об этом сообщили сегодня, 15 апреля, в УНМ ГНА в Волынской области, передает ЗИК.

Сотрудники волынской налоговой милиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по противодействию незаконному обращению нефтепродуктов сначала задокументировали приобретение 20 литров дизельного горючего, а впоследствии, по разрешению горрайонного суда Луцка, провели обзор дома и прилегающих хозяйственных помещений.

На данный момент устанавливается, как долго действовала подпольная мини-АЗС, но нет никаких сомнений в том, что в нарушении закона, без соответствующих разрешений, лицензий и регистрации, указанное оборудование использовалось для разлива и реализации горюче-смазочных материалов. Незаконная реализация горюче-смазочных материалов добросовестно документировалась. Теперь стражи порядка изучают записи относительно проданного горючего.

На время проверки остаток дизельного горючего в емкости топливно-раздающей колонки составлял 2 384 литров. Обнаруженное в ходе проверки оборудование ориентировочной стоимостью 11 тыс. грн. и дизельное горючее стоимостью 11,6 тысяч гривен изъято из незаконного обращения до решения вопроса в соответствии с действующим законодательством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!