Главная Новости Политика Ахметов заявил, что все слова Тихонова о покупке «Зари» - «полная ложь»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ахметов заявил, что все слова Тихонова о покупке «Зари» - «полная ложь»

20 апреля 2009, 13:35
Поделитесь публикацией:
Ахметов заявил, что все слова Тихонова о покупке «Зари» - «полная ложь»

Бизнесмен Ринат Ахметов заявляет, что не собирается покупать футбольный клуб "Заря" (Луганск). Об этом "proUA" сообщила пресс-служба футбольного клуба "Шахтер".

Так Ахметов прокомментировал заявление народного депутата от Партии регионов Виктора Тихонова, что собственником футбольного клуба "Заря" (Луганск), который выступает в украинской премьер-лиге, может стать Ринат Ахметов.

"Абсолютно четко заявляю, что все сказанное Виктором Тихоновым — вымысел, полная ложь. Разумеется, я сочувствую той ситуации, в которой оказался клуб "Заря". Славная некогда команда, чемпион СССР, настоящий символ Луганска сегодня стоит на грани исчезновения. Но мне вмешиваться в дела этого клуба было бы не просто нелогично, но и странно, ведь я являюсь руководителем совершенно иного футбольного объединения", _ заявил Ахметов.

"Мой однопартиец Виктор Тихонов как минимум удивил своим необоснованным заявлением. Никогда у меня не возникало идей по поводу приобретения любого футбольного клуба, кроме "Шахтера". И, поверьте мне, не возникнет. Я неоднократно обозначал свою позицию: мое сердце давно и полностью принадлежит исключительно "Шахтеру". Нет другой команды, в жизни которой я бы намеревался принимать участие.

Я считаю, что было бы здорово, если бы Виктор Тихонов принял непосредственное участие в судьбе "Зари". Не словами, а конкретным делом помог Луганскому региону и прославленному футбольному клубу", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!