Главная Новости Политика Нацсовет отпустил Шевченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацсовет отпустил Шевченко

21 апреля 2009, 14:39
Поделитесь публикацией:
Нацсовет отпустил Шевченко

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 21 апреля удовлетворил заявление Виталия Шевченко об увольнении с должности председателя Национального совета, сообщает "Телекритика".

Заявление Шевченко было удовлетворено единогласно.

На заседании присутствовали шестеро из восьми членов Национального совета, кроме Виталия Шевченко и Игоря Куруса. Национальный совет поручил первому заместителю председателя Национального совета Андрею Мирошниченко выдать соответствующий приказ.

Напомним, Виталий Шевченко подал в отставку с должности председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания 8 апреля. Вместе с ним заявление написал первый заместитель председателя Игорь Курус.

14 апреля Национальный совет рассмотрел и удовлетворил заявление Игоря Куруса, но отложил рассмотрение заявления Виталия Шевченко, сославшись на его отсутствие. Вопрос об отставке Шевченко Нацсовет намеревается рассмотреть после его возвращения из отпуска.

15 апреля Шевченко попросил рассмотреть и удовлетворить его заявление при его отсутствии.

Виталий Шевченко, назначенный членом Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания постановлением Верховной Рады в июле 2002 года, возглавлял этот орган с апреля 2005 года. До этого на протяжении 2 лет был заместителем председателя.

с



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!