Главная Новости Политика Двум офицерам полиции ФБР грозит по году за подглядывание
commentss НОВОСТИ Все новости

Двум офицерам полиции ФБР грозит по году за подглядывание

21 апреля 2009, 19:39
Поделитесь публикацией:
Двум офицерам полиции ФБР грозит по году за подглядывание

Двое служащих ФБР обвинены в подглядывании за девушками-подростками, сообщило агентство Associated Press. По данным следствия, злоумышленники использовали оборудование для слежки в помещении для переодевания на благотворительном шоу в Западной Вирджинии. Выдвинуты обвинения в преступном заговоре и преступном вторжении в частную жизнь.

Шоу — показ мод под названием "Проект Золушка" (Cinderella Project) — проходило в торговом комплексе Middletown Mall в небольшом городе Фэйрмонт. Подозреваемые работали в расположенном в этом комплексе центре спутникового слежения ФБР. Как уточняется в сообщении телеканала WDTV, офицеры остановили передвижную видеокамеру над временными кабинками для переодевания, и она оставалась там больше часа.

Подозреваемые — 40-летний Гэри Саттон (Gary Sutton Jr.) и Чарльз Хоммема (Charles Hommema), возраст которого не называется. Оба они — офицеры Полиции ФБР, охранного подведомства в составе Бюро. По каждому из пунктов обвинения им грозит до года тюрьмы. ФБР опубликовало сообщение о начале внутреннего расследования инцидента.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!