Главная Новости Политика Ехануров поблагодарил ГПУ и МВД за то, что избавили его от земельных рейдеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров поблагодарил ГПУ и МВД за то, что избавили его от земельных рейдеров

29 апреля 2009, 09:33
Поделитесь публикацией:
Ехануров поблагодарил ГПУ и МВД за то, что избавили его от земельных рейдеров

Руководство Министерства обороны Украины выразило благодарность Генеральной прокуратуре Украины и МВД Украины за помощь в разоблачении фактов захвата государственного имущества, в том числе “рейдерским” путем, с помощью незаконных судебных решений. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минобороны.

Руководство Министерства обороны Украины выразило благодарность Генеральной прокуратуре Украины и Министерству внутренних дел Украины за помощь в разоблачении фактов превышения служебных полномочий бывшими должностными лицами, которые работали в организациях, подчиненных Министерству обороны Украины в 2006 году, и путем подделки служебных документов имели целью завладеть военным имуществом.

Как стало известно, в результате незаконного захвата государственного имущества, в том числе “рейдерским” путем, с помощью незаконных судебных решений, происходило массовое изъятие военного имущества, имущества государственных предприятий и земельных участков из сферы управления Министерства обороны Украины.

В свою очередь, отмечается в сообщении, Министерством обороны Украины употреблялись все возможные меры по выявлению фактов незаконного отчуждения государственного имущества и возвращения их законным путем к собственной сфере управления.

При выявлении новых фактов заключения фиктивных инвестиционных договоров Министерством обороны Украины регулярно информируется Генеральная прокуратура Украины.

Напомним, что 22 апреля премьер-министр Юлия Тимошенко на заседании Кабинета Министров выразила неудовлетворение несанкционированной продажей земли Минобороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!