Главная Новости Политика Тимошенко похвасталась, что выплачивает зарплату горнякам лучше Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко похвасталась, что выплачивает зарплату горнякам лучше Януковича

6 мая 2009, 11:02
Поделитесь публикацией:
Тимошенко похвасталась, что выплачивает зарплату горнякам лучше Януковича

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что зарплата шахтерам выплачена в полном объеме. Об этом она заявила сегодня в ходе заседания правительства, передает корреспондент "proUA".

"На сегодняшний день я могу констатировать, что как бы тяжело не было, но зарплата шахтерам проплачена в полном объеме, а также шахтостроителям и всем работникам соцсферы угольной отрасли", — сказала она.

"Это говорит о том, что сегодня мы достигли показателя нулевой задолженности по зарплате. Такого не было в расцвет в 2007 году, когда правительство возглавляла другая команда. Они без кризиса не могли этого сделать, а мы даже в тяжелый кризис добились того, что зарплата шахтерам выплачена в полном объеме", — добавила Тимошенко.

Напомним, ранее министр угольной промышленности Виктор Полтавец заявлял, что все до единого шахтера получили заработную плату за четыре месяца года .

Ранее премьер-министр Юлия Тимошенко раскритиковала министра углепрома за задержку с выплатой зарплаты шахтостроителям. Премьер назвала халатной деятельность руководства Министерства угольной промышленности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!