Главная Новости Политика «Регионы» призывают Ющенко и Тимошенко уволить Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» призывают Ющенко и Тимошенко уволить Луценко

7 мая 2009, 12:44
Поделитесь публикацией:
«Регионы» призывают Ющенко и Тимошенко уволить Луценко

Партия регионов призывает Президента Виктора Ющенко и премьер-министра Юлию Тимошенко немедленно отправить в отставку министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом говоится в заявлении ПР, текст которого есть у "proUA".

"Партия регионов призывает главу правительства Юлию Тимошенко и Президента Виктора Ющенко немедленно отправить в отставку министра, который опозорил Украину грязным скандалом, дискредитировал имя украинского правительственного чиновника, вынудил мир в канун саммита, на котором будет происходить инаугурация восточного партнерства, говорить о нашем государстве как о таком, которым руководят пьяницы и забияки", — говорится в заявлении.

В ПР отмечают, что этот скандал очень негативно повлиял на имидж Украины в мире.

"Случай с украинским министром внутренних дел, избиение им в состоянии алкогольного угара немецких полицейских — это не личное дело Юрия Луценко. Это несмываемое пятно на лице всей майданной власти, власти, которая не только привела Украину к крайнему обнищанию, не только развалила экономику, сделала безработными миллионы граждан, но и опозорило наше государство на весь мир — ссорами, перманентным выяснением отношений, интригами, а теперь еще и пьяными скандалами", — отмечает ПР.

"…в случае с Юрием Луценко нельзя ждать до следующих выборов. Поведение этого человека стало общественно опасным, непредугадаемым. Неизвестно, что может еще взбрести в голову пьяному министру внутренних дел. Его нужно немедленно отстранить от исполнения обязанностей и отправить в отставку", — говорится в заявлении.

Фракция Партии регионов в парламенте призывает все фракции Верховной Рады, всех депутатов дать оценку действиям Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!