Главная Новости Политика Wall Street Journal откроет сайт на японском языке
commentss НОВОСТИ Все новости

Wall Street Journal откроет сайт на японском языке

8 мая 2009, 07:59
Поделитесь публикацией:
Wall Street Journal откроет сайт на японском языке

В 2009 году появится сайт Wall Street Journal на японском языке, сообщает Asia Media Journal.

Согласно сообщению, совместное предприятие Wall Street Journal Japan K.K. образовано издателем журнала Dow Jones and Company, входящим в медиахолдинг Руперта Мердока News Corporation, и японской финансовой группой SBI Holdings.

По лицензионному соглашению на сайте будут представлены японские переводы материалов, опубликованных во всех печатных и сетевых версиях Wall Street Journal, а также в других изданиях Dow Jones.

Создание японского сайта WSJ находится в рамках стратегии проникновения издания на перспективный азиатский рынок. В 2002 году был создан сайт журнала на китайском языке, которым пользуются не менее полумиллиона зарегистрированных пользователей.

На японском направлении в феврале 2009 года было заключено соглашение с газетой Yomiuri Shimbun о распространении в Японии печатной версии журнала The Wall Street Journal Asia.

Кроме того, в начале 2009 года были открыты англоязычные сайты журнала, освещающие деловые события во всей Азии (asia.wsj.com) и предметно, в Индии (india.wsj.com).

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!