Главная Новости Политика Лобода заложит еще одну квартиру в случае победы на Евровидении
commentss НОВОСТИ Все новости

Лобода заложит еще одну квартиру в случае победы на Евровидении

16 мая 2009, 09:50
Поделитесь публикацией:
Лобода заложит еще одну квартиру в случае победы на Евровидении

Украинская певица Светлана Лобода готова материально помочь в проведении "Евровидения – 2010" в Киеве в случае, если она станет победителем конкурса в этом году. Об этом она сказала на пресс-конференции в Москве после второго полуфинала песенного конкурса, сообщает "УНИАН".

В частности, отвечая на вопрос эстонского журналиста о том, как Украина будет выходить из ситуации, если она станет победителем Евровидения-2009 в Москве, С.Лобода заявила, что готова материально посодействовать в этом.

"Я считаю, что если нам повезет и там, сверху (показывая на потолок — ред.) наколдуют и сделают так, чтобы в следующем году Евровидение проходило в Украине, а наше правительство вдруг не справится, то у меня есть еще одна квартира", — заявила она.

Ранее певица заявляла, что для финансирования участия в песенном конкурсе "Евровидение-2009" ей пришлось заложить свою квартиру.

Напомним, по результатам полуфинала представительница Украины С.Лобода вышла в финал песенного конкурса "Евровидение-2009", который состоится 16 мая в Москве. В финале С.Лобода выступит с песней "Anticrisis girl" ("Антикризисная девушка") под номером 21.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!