Главная Новости Политика Ющенко готов выслушать игорный бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко готов выслушать игорный бизнес

18 мая 2009, 14:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко готов выслушать игорный бизнес

Президент Виктор Ющенко готов проанализировать все предложения относительно урегулирования ситуации с игорным бизнесом в Украине. Об этом сегодня заявила заместитель главы Секретариата Президента Марина Ставнийчук, сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Об этом она заявила во время встречи с организаторами митинга протеста и отдельно — участниками акции против запрещения игорного бизнеса в Украине, которые митингуют еще с 12 мая.

Во время встречи с лидерами митинга Ставнийчук отметила, что Президент готов проанализировать все предложения, в частности правового характера, относительно урегулирования ситуации с игорным бизнесом в Украине.

В то же время она отметила, что состоянием на 18 мая законопроект "О запрещении игорного бизнеса в Украине", принятый Верховной Радой 15 мая, не поступил на подпись Президенту Украины.

Напомним, что 16 мая Президент Виктор Ющенко заявлял, что собирается провести дополнительные консультации перед тем, как принять окончательное решение относительно закона "О запрещении игорного бизнеса в Украине", который был принят Верховной Радой 15 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!