Главная Новости Политика В Мариуполе горе-мамаша третий раз потеряла пятилетнего сына
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе горе-мамаша третий раз потеряла пятилетнего сына

19 мая 2009, 01:53
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе горе-мамаша третий раз потеряла пятилетнего сына

Сотрудники Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области нашли 5-летнего мальчика, который потерялся. Но до сих пор, 24-летняя мать не забрала его домой. Об этом сообщила пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, передает "Донецк.proUA.com".

Как выяснилось, 11 мая к ним обратилась 24- летняя женщина с заявлением о потере пятилетнего сына.

"Как пояснила мать, в тот день она со своей сестрой сидела на скамейке на площади Независимости, а мальчик играл неподалеку на детской площадке. Видимо, приятное времяпрепровождение за бутылкой пива было для женщины важнее собственного ребенка, так как вспомнила она о нём лишь через полчаса. Однако малыша и след простыл", — отметила оперуполномоченный ОКМДД Ильичевского райотдела Карина Касаева.

Работники милиции занялись поиском и вскоре обнаружили потерявшегося малыша в детском центре "Добрый самарянин", куда его привели неизвестные молодые люди. Правоохранители сообщили матери о том, что сын найден, но по сей день та не забрала мальчика домой.

В милиции отмечают, что это уже не первый подобный факт в биографии женщины. В прошлом году она дважды теряла сына, которого работники милиции находили в Орджоникидзевском и Ильичевском районах города.

В настоящее время горе-мамаша привлечена к административной ответственности по ч.1 ст.184 АК Украины. Соответственными органами будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!