Главная Новости Политика В «Самообороне» считают, что Балога - это иуда, который хочет записаться в оппозиционеры
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Самообороне» считают, что Балога - это иуда, который хочет записаться в оппозиционеры

19 мая 2009, 14:07
Поделитесь публикацией:
В «Самообороне» считают, что Балога - это иуда, который хочет записаться в оппозиционеры

Народный депутат от "Народной самообороны" Юрий Грымчак считает, что объяснение Виктором Балогой причины своей отставки с должности главы Секретариата Президента лишний раз доказывает, что он в действительности не имел наименьшего намерения идти с должности, а стремился использовать свое очередное заявление об отставке для шантажа Главы государства. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НС.

"Когда господин Балога говорит о том, что президент не имеет морального права идти на президентские выборы, потому что за четыре года не выполнил большинство из обещаний, данных на Майдане, и обвиняет главу государства в том, что во многих кадровых назначениях президент руководствовался не профессиональными качествами, а просто семейными или дружескими отношениями, то, по крайней мере, должен был бы при этом вспомнить, каким образом он сам попал на должность главы Секретариата, — отметил Грымчак. — В настоящее время же, после того, как Ющенко таки осмелился подписать указ об отставке, господин Балога с лукавством, достойным Иуды, пытается представить из себя оппозиционера, готового добить уже фактически лежащего президента".

"Однако, эта очередная выходка политического авантюриста Балоги больше на совести президента, а не его вчерашнего главного сантехника", — считает Грымчак.

Грымчак напоминает, что Ющенко предлагали уволить Балогу еще в прошлом году.

"Тогда Ющенко ответил: "Балога — это я!" Следствием этого всеобъемлющего доверия главы государства к своему главному "сантехнику", как однажды Ющенко высказался о своем секретариате, стала полная потеря доверия к президенту со стороны украинских избирателей и политических элит", — отметил Грымчак.

Напомним, Балога заявил, что идет с должности главы СП, поскольку не согласен с решением Ющенко баллотироваться на пост главы государства во второй раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!