Главная Новости Политика Киевсовет обязал водителей и кондукторов носить бейджики
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевсовет обязал водителей и кондукторов носить бейджики

28 мая 2009, 18:41
Поделитесь публикацией:
Киевсовет обязал водителей и кондукторов носить бейджики

Киевский городской совет обязал водителей и кондукторов общественного транспорта носить идентификационные карточки (бейджики) во время работы.

Такое решение Киевсовет принял на сессии в четверг, передают "Українські новини".

Он поручил Главному управлению транспорта Киевской городской государственной администрации разработать единый образец такого бейджика.

Бейджик должен содержать информацию о водителе или кондукторе, то есть фамилию, имя, отчество, их регистрационный номер и информацию о компании-перевозчике.

По мнению Киевсовета, обязательное ношение идентификационных карточек улучшит качество обслуживания пассажиров в общественном транспорте и повысит дисциплину водителей и кондукторов.

По мнению совета, последнее будет достигнуто за счет того, что у пассажира, знающего информацию о водителе или кондукторе, появится возможность влияния на них, то есть направлять жалобы на работу перевозчика с указанием конкретных работников.

Напомним, ранее комиссия Киевсовета по транспорту и связи предложила горсовету ввести форменную одежду для водителей общественного транспорта вне зависимости от формы собственности компании-перевозчика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!