Главная Новости Политика Феллайни надеется, что его шикарная прическа принесет поражение «Челси» в финале Кубка Англии
commentss НОВОСТИ Все новости

Феллайни надеется, что его шикарная прическа принесет поражение «Челси» в финале Кубка Англии

29 мая 2009, 13:37
Поделитесь публикацией:
Феллайни надеется, что его шикарная прическа принесет поражение «Челси» в финале Кубка Англии

Бельгийский полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни надеется, что его шикарная прическа принесет команде удачу в финале Кубка Англии против "Челси" Гуса Хиддинка, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на Daily Mail.

Феллайни стал самым дорогим игроком в истории Бельгии, когда летом прошлого года ливерпульцы заплатили за него льежскому "Стандарту" 15 миллионов фунтов. Футболист с марокканскими корнями стал любимцем болельщиков "Эвертона" не только за девять забитых им в сезоне мячей, но и благодаря густой растительности на голове.

По словам 21-летнего хавбека, на финальный матч Кубка Англии 30 мая на поле "Уэмбли" он выйдет с неизменной афро-прической. "Меня все устраивает в своей внешности на данный момент. Рассчитываю, что прическа принесет нам удачу в финале", — сказал Феллайни.

Он добавил, что его радуют фаны на трибунах, цепляющие на голову парики "под Феллайни". "Это необычный способ поддержки, но забавный. Всякий раз, когда я вижу таких болельщиков, это заставляет меня улыбаться", — сообщил бельгиец.

Феллайни также заявил, что не считает "Эвертон" аутсайдером в матче с "Челси". "Мы уже обыграли лучшую команду страны ("Манчестер Юнайтед") в полуфинале, а до этого выбили "Астон Виллу" и "Ливерпуль", так что нам любой соперник по плечу, — отметил полузащитник. — Мы понимаем, что "Челси" после неудачи в Лиге чемпионов захочет выиграть что-нибудь в этом сезоне, но мы уверены в своих силах и покажем все, на что способны".

Финал Кубка Англии — последний шанс Хиддинк выиграть трофей с "Челси". После этого матча голландский специалист покидает Лондон и возвращается к полноценной работе со сборной России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!