Главная Новости Политика Литвин может присоединиться к ПРиБЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин может присоединиться к ПРиБЮТ

2 июня 2009, 11:50
Поделитесь публикацией:
Литвин может присоединиться к ПРиБЮТ

Заместитель председателя фракции Блока Литвина в Верховной Раде Олег Зарубинский не исключает, что его политическая сила может приобщиться к консультациям между БЮТ и Партией регионов. Об этом он заявил в эфире программы "По суті" на телеканале "Перший громадський", передает УНИАН.

"Сегодня солидарная ответственность — это вопрос номер один для всех, кто считает себя государственниками и патриотами. У нас есть абсолютная платформа для понимания, платформа для консолидации усилий", — отметил Зарубинский.

"Блок Литвина не в процессе консультаций и договоренностей. Но это не означает, что мы должны посыпать голову пеплом. Это значит, что следующий этап будет обнародование договоренностей или факта консультаций, более прозрачное их проведение, и выработка определенной формы, определенного алгоритма, когда все будут принимать участие в этом", — отмети депутат.

При этом добавил что единственное желание со стороны Блока Литвина — "чтобы это было более прозрачно, последовательно и публично".

Напомним, фракция Партии регионов в Верховной Раде выступает за создание новой парламентской коалиции с участием ПР, БЮТ и других фракций.

1 июня Президент Украины Виктор Ющенко допустил, что 2 июня в Верховной Раде Украины будет объявлено о создании коалиции Партии регионов и БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!