Главная Новости Политика Демо-версия God of War III появится в марте 2010 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Демо-версия God of War III появится в марте 2010 года

4 июня 2009, 12:32
Поделитесь публикацией:
Демо-версия God of War III появится в марте 2010 года

Разработчики из студии SCE Santa Monica выпустят демо-версию игры God of War III, пишет IGN. Эту информацию подтвердил директор проекта Стиг Асмуссен (Stig Asmussen). По его словам, демо-версия выйдет до того, как новая игра поступит в продажу. Ранее представители Sony сообщили, что третья часть God of War появится в магазинах в марте 2010 года.

Асмуссен надеется, что God of War III станет последним эпизодом сериала, сообщают журналисты портала 1UP. При этом директор проекта подчеркнул, что решение о создании продолжения или очередного ответвления может принять только руководство Sony. Разработчики из SCE Santa Monica никак не могут на него повлиять.

Первая часть God of War вышла на PlayStation 2 в марте 2005 года. Игра представляет собой жестокий экшн с видом от третьего лица, в котором воин Кратос сражается с героями древнегреческих мифов. В марте 2007 года на PS2 вышла вторая часть, а год спустя в продажу поступило ответвление God of War: Chains of Olympus для PSP.

Третий эпизод God of War создается для консоли PlayStation 3. Игра была официально анонсирована в прошлом году на выставке E3 Media & Business Summit. Также известно, что на основе этого сериала планируется снять фильм.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!