Главная Новости Политика Актер Кэррадайн умер не от суицида - эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

Актер Кэррадайн умер не от суицида - эксперт

12 июня 2009, 08:51
Поделитесь публикацией:
Актер Кэррадайн умер не от суицида - эксперт

Известный американский актер Дэвид Кэррадайн, тело которого было обнаружено на прошлой неделе в номере одной из таиландских гостиниц, не кончал жизнь самоубийством, считает независимый эксперт-патологоанатом Михаэль Баден, нанятый для расследования инцидента членами семьи Кэррадайна.

"Результаты аутопсии более чем наглядно свидетельствуют о том, что смерть мистера Кэррадайна наступила не в результате самоубийства", — говорится в тексте заявления Бадена, которое цитирует агентство Франс Пресс.

"Тем не менее, чтобы говорить об окончательной причине смерти, мы должны дождаться дальнейшей информации от полиции Таиланда, в частности, улики с места инцидента, заключения судебно-медицинской экспертизы, лабораторных анализов и токсикологической экспертизы", — добавил патологоанатом.

Полуобнаженное тело 72-летнего актера — партнера Умы Турман по культовому фильму Квентина Тарантино "Убить Билла" — было обнаружено утром 4 июня висящим на веревке в открытом настежь платяном шкафу гостиничного номера.

Ранее таиландские СМИ сообщали, ссылаясь на данные предварительного расследования, что актер повесился на шнуре, на котором крепились занавески в номере. Сейчас же полиция говорит, что Кэррадайн был найден висящим на нейлоновых веревках черного и желтого цветов. При этом полиция заявляет, что эти веревки не являются частью оборудования гостиницы, а были приобретены в городе и их происхождение сейчас выясняет следствие.

Генерал-лейтенант полиции Ворапонг Сивприча сообщил, что одна веревка была завязана на шее, а другая ниже пояса, причем обе веревки были соединены между собой.

Таким образом, полиция Таиланда также не исключает версию о том, что гибель Кэррадайна произошла при попытке "специфического самоудовлетворения".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!