Главная Новости Политика Шеф-редактора новостей «Нового канала» уволили из-за Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Шеф-редактора новостей «Нового канала» уволили из-за Тимошенко

12 июня 2009, 16:33
Поделитесь публикацией:
Шеф-редактора новостей «Нового канала» уволили из-за Тимошенко

12 июня Владимир Павлюк по просьбе руководства написал заявление на увольнение по собственному желанию с должности шеф-редактора информационной программы Репортер "Нового канала". Информацию, полученную "Телекритикой" из собственных источников, подтвердил сам Павлюк. Сегодня коллективу будет представлен Михаил Шаманов как исполнитель обязанностей шеф-редактора Репортера.

"У нас с руководством канала разное видение того, что состоялось у нас в эфире", — объяснил Павлюк.

По информации ТК, Владимира Павлюка уволили за демонстрацию неофициальной записи заявления Юлии Тимошенко со словами "Пропало всё!", заимствованного из Интернета, в программе Репортер 8 июня.

"Да. Синхрон вышел в понедельник. Разговор с руководством был длинным и нудным. Меня попросили написать заявление, и я его написал", — подтвердил Павлюк.

"Владимира Павлюка подвело чувство меры", — прокомментировала увольнение шеф-редактора "Репортера" Ольга Балабан, руководитель пресс-службы канала. Госпожа Балабан подтверждает, что поводом для увольнения был синхрон премьер-министра "Пропало всё!", однако отвергает любое политическое давление на канал.

"В серьезных информационных программах нельзя использовать синхроны из интернета. Мы этого не приветствуем даже в развлекательных программах. Тем более в этом случае это не было никоим образом информационно мотивировано", — объяснила госпожа Балабан позицию канала.

Относительно последующих планов, говорит Владимир Павлюк: дети и поиск работы. "Меня ужасно порадовало, что в последний день моей работы мы имели долю 19,7%. Это рекорд, такой доли Репортер никогда не имел. Я называю это прощальным подарком моего коллектива мне", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!