Главная Новости Политика Двое «кавказской внешности» вырвали у московской журналистки сумочку с «Верту», золотыми часами и еще кое-чем
commentss НОВОСТИ Все новости

Двое «кавказской внешности» вырвали у московской журналистки сумочку с «Верту», золотыми часами и еще кое-чем

15 июня 2009, 09:15
Поделитесь публикацией:
Двое «кавказской внешности» вырвали у московской журналистки сумочку с «Верту», золотыми часами и еще кое-чем

Милиция ищет неизвестных, которые в понедельник после полуночи на севере Москвы напали на журналистку одного из столичных изданий и отобрали у нее автомобиль "Рендж Ровер Спорт", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, двое неизвестных кавказской внешности у дома 31 на бульваре Матроса Железняка вырвали у девушки сумку, в которой находились золотые часы, мобильный телефон "Верту", 10 тысяч рублей и документы, после чего высадили ее и на машине скрылись. Ущерб, по словам источника, составил 3 миллиона рублей.

"Грабители подстерегли журналистку, когда она парковала свой внедорожник и, угрожая словами, отобрали у нее ключи от иномарки и скрылись на ней. Поиски преступников пока результатов не дали", — сказал собеседник агентства.

По мнению оперативников, дорогостоящий внедорожник был угнан под заказ. Скорее всего, преступники следили за девушкой и выбирали момент для нападения, сказал источник.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!