Главная Новости Политика Многодетные родители морили голодом одного своего ребенка, пока тот не умер
commentss НОВОСТИ Все новости

Многодетные родители морили голодом одного своего ребенка, пока тот не умер

15 июня 2009, 12:37
Поделитесь публикацией:
Многодетные родители морили голодом одного своего ребенка, пока тот не умер

В Пермском крае милиционеры арестовали супружескую пару, которая систематически издевалась над одним из своих четырех детей. В итоге семилетний мальчик скончался от побоев и голода.

В отношении арестованных родителей ребенка, который до самой смерти подвергался истязаниям, возбуждено уголовное дело, сообщает Prm.ru со ссылкой на милицию города Пермь.

Труп 7-летнего Владика милиционеры обнаружили поздним вечером в квартире по улице Кировоградская. Оперативники, много лет проработавшие в милиции, испытали настоящий шок от увиденного.

Останки ребенка напоминали скелет, при этом маленькое худенькое тельце было в синяках и ссадинах.

"Выяснилось, что ребенка систематически избивал отчим, — рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних ОВД по Кировскому району Перми Марина Ибрагимова. — Мама мальчика знала об этом, но никуда не обращалась — боялась огласки".

При этом Ибрагимова не считает семью "совсем уж неблагополучной": оба родителя работали. Причем супруги воспитывали еще трех детей — двое старших учились в школе-интернате, а младший ребенок ходил в детский сад.

Почему-то именно Владик стал изгоем: его невзлюбил отчим. В итоге пасынку доставалось за любые провинности, сообщает Life.ru.

"Родители-изверги не признают своей вины, — говорят милиционеры. — В то время как соседи утверждают, что они постоянно издевались над Владиком — избивали, не кормили и часто оставляли ребенка одного в квартире.

О предполагаемом убийстве, совершенном многодетными родителями, милиционеры узнали от врачей "скорой помощи". Их вызвали сами подозреваемые, когда сын перестал подавать признаки жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!