Главная Новости Политика Турчинов уверен, что Тимошенко нормально работается и без министров
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов уверен, что Тимошенко нормально работается и без министров

17 июня 2009, 14:30
Поделитесь публикацией:
Турчинов уверен, что Тимошенко нормально работается и без министров

Первый вице-премьер-министр Александр Туринов считает, что работе правительства не угрожает отсутствие в его составе нескольких министров. Об этом он сказал журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Такой угрозы нет. У нас достаточное количество министров для того, чтобы работать. Другой вопрос, что не все проходят испытание работы в правительстве в условиях глобального кризиса", — отметил Турчинов.

Также Турчинов заверил, что Кабинет Министров создаст комиссию для проверки работы Министерства транспорта и связи в целом.

"У нас очень много вопросов к Иосифу Викентиевичу, и я убежден, что эти его демарши были связаны именно с тем, что была попытка использовать свою должность не для государственной цели, а именно для каких-то политических манипуляций, так и для вопросов, которые не связаны с должностью. Наоборот, должность министра обязывает с такими вопросами бороться. У нас очень много замечаний к работе Винского. Я думаю, что будет создана правительственная комиссия, которая проверит в целом работу Минтранса" — сказал Турчинов.

Напомним, министр транспорта Йосиф Винский сегодня подал в отставку. В Кабинете министров также остаются вакантными должности министра финансов, министра иностранных дел и министра обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!