Главная Новости Политика Янукович пообещал возобновить следствие по делу об убийстве Кушнарева
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пообещал возобновить следствие по делу об убийстве Кушнарева

23 июня 2009, 16:44
Поделитесь публикацией:
Янукович пообещал возобновить следствие по делу об убийстве Кушнарева

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, пообещал семье Евгения Кушнарева помочь возобновить следствие по делу об убийстве. Об этом он сообщил в интервью Харьков.proUA.com.

По его словам, сегодня к нему обратилась семья погибшего екс-губернатора Харьковщины и рассказала, что они сомневаются в объективности расследования гибели Евгения Кушнарева и попросили посодействовать в возобновлении расследования.

"Я считаю, что в этом деле точка не поставлена", — добавил Янукович.

Напомним, 16 января 2007 г. экс-губернатор Харьковской области, один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев был ранен на охоте. На следующий день после проведения нескольких операций он умер.

В апреле прокуратура Харьковской области передала дело об убийстве Евгения Кушнарева в суд для его прекращения. Обвиняемый в убийстве по неосторожности Дмитрий Завальный просил об амнистии. 15 мая апелляционный суд Харьковской области признал виновным Завального, амнистировал его и закрыл уголовное дело. Семья Кушнаревых не согласна с процедурой судебного процесса. Суд не заслушал обвиняемого и свидетелей и полностью в выводах положился на версию следствия. Дети Евгения Кушнарева не уверены, что следствие пришло к истине. Они рассчитывали на судебном заседании заслушать участников охоты и независимых экспертов, чтобы узнать правду, что произошло на охоте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!