Главная Новости Политика Ющенко назвал клеветой информацию о причастности сына к стрельбе
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко назвал клеветой информацию о причастности сына к стрельбе

30 июня 2009, 15:37
Поделитесь публикацией:
Ющенко назвал клеветой информацию о причастности сына к стрельбе

Президент Виктор Ющенко считает, что использование членов его семьи в предвыборной борьбе является недопустимым. Об этом сказала пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова на брифинге, передают "Українські новини".

Она назвала клеветой информацию о причастности сына Президента Андрея Ющенко к стрельбе у ресторана "Казачок" в Киеве.

"Эта провокация свидетельствует о провозглашении войны без правил в предвыборной кампании. Ющенко предупреждает всех ее участников о недопустимости и аморальности втягивания в политическую борьбу семей и детей", — сказала она.

Президент считает, что распространение такой информации направлено на отвлечение внимания от убийства жителя Кировоградской области Валерия Олийныка, в причастности к которому подозревают депутата Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко Виктора Лозинского.

Напомним, народные депутаты от БЮТ Юрий Прокопчук, Роман Забзалюк и Сергей Мищенко инициируют создание парламентской временной следственной комиссии о возможной причастности сына Президента Украины Виктора Ющенко Андрея к стрельбе у ресторана "Казачок" в Киеве.

Партия регионов требует от МВД и непосредственно от министра внутренних дел Юрия Луценко незамедлительно начать расследование инцидента и предоставить Верховной Раде информацию о возможной причастности сына Президента Украины к стрельбе у ресторана "Казачок" в Киеве 27 июня.

Представитель Дарницкого районного управления милиции Киева в комментарии "Українським новинам" опроверг информацию об участии Андрея Ющенко в инциденте со стрельбой около ресторана "Казачок" в столице 27 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!