Главная Новости Политика «Регионалы» позволят Раде рассмотреть только вопрос Лозинского
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» позволят Раде рассмотреть только вопрос Лозинского

3 июля 2009, 08:11
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» позволят Раде рассмотреть только вопрос Лозинского

Партия регионов в пятницу даст возможность парламенту рассмотреть только представление Генпрокурора о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и взятие под стражу народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского. Затем "регионалы" продолжат блокировать работу Верховной Рады Украины.

Об этом заявил первый вице-спикер Александр Лавринович.

Все другие вопросы, инициированные коалицией, не будут рассмотрены до принятия законопроекта о повышении социальных стандартов, отметил он.

В то же время, по словам Лавриновича, оппозиция не будет предлагать рассмотрение вопроса о повышении социальных стандартов на пятницу, поскольку еще работает специальная комиссия, созданная для изучения этого вопроса.

Напомним, повестка дня ВР на сегодня состоит из трех вопросов: кадровые назначения; внесение изменений в Конституцию об отмене депутатской неприкосновенности; и третий вопрос касается принятия решения в связи с обращением Генпрокуратуры по поводу дачи согласия на привлечение к уголовной ответственности и арест депутата Лозинского.

Генеральный прокурор Александр Медведько направил в Верховную Раду запрос о согласии парламентариев на привлечение к уголовной ответственности, задержание и взятие под стражу народного депутата Лозинского.

По материалам liga.net.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!