Главная Новости Политика В Раде допускают, что Лозинского уже нет в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде допускают, что Лозинского уже нет в Украине

3 июля 2009, 11:01
Поделитесь публикацией:
В Раде допускают, что Лозинского уже нет в Украине

Народный депутат, член депутатской группы "За Украину!" Андрей Парубий не исключает, что Виктор Лозинский, которого парламент сегодня досрочно лишил депутатских полномочий, уже находится за пределами Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "За Украину!".

"Я допускаю, что депутат Лозинский уже находится за рубежом и украинское следствие не сможет довести это дело до конца", — сказал он.

Как сообщалось, Лозинский направил в ВР заявление с просьбой досрочно лишить его депутатских полномочий. Рада 415 голосами приняла соответствующее решение.

Напомним также, что Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Лозинского по подозрению в нанесении преднамеренных тяжелых телесных повреждений, которые повлекли гибель жителя Кировоградской области Валерия Олийныка и попросила Раду разрешить его арест.

В представлении Генеральной прокуратуры в Верховную Раду отмечается, что досудебное следствие Генпрокуратуры установило, что народный депутат от фракции БЮТ Виктор Лозинский, прокурор Головановского района Кировоградской области Евгений Горбенко и начальник Головановского РО УМВД Михаил Ковальский преднамеренный нанесли тяжелые телесные повреждения гражданину Валерию Олийныку, от которых тот умер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!