Главная Новости Политика В Мариуполе грузовик снес балкон в жилом доме
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе грузовик снес балкон в жилом доме

3 июля 2009, 14:22
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе грузовик снес балкон в жилом доме

Сегодня, 3 июля, в Мариуполе грузовой автомобиль МАЗ снес балкон квартиры на первом этаже, сообщает "Сайт Мариуполя".

Как стало известно, водитель грузовика заскочил на минуту в магазин купить воды, и не поставил машину на тормоза. Неуправляемый автомобиль покатился по уклонной дороге и въехал в балкон первого этажа.

На месте происшествия работают инспекторы ГАИ, прибыли сотрудники ЖЭКа, которые обследовали здание и подвал, искали возможные трещины и др. повреждения.

Начальник Мариупольской ГАИ Виктор Саенко сообщил, что ДТП произошло в 10.45. Вина в произошедшем полностью лежит на водителе, который не проверил тормоза, хотя он человек опытный, стаж за рулем – 12 лет.

Виктор Саенко заверил, что финансовую сторону вопроса полностью берет на себя хозяин МАЗа – компания "Мостострой", деньги обещают перечислить в течение одного дня, а саму лоджию отремонтировать в течение 10 дней.

Начальник жилищного управления Владимир Черныш проинформировал, что здание не пострадало – нет ни трещин, ни других разрушений, кроме сломанного леерного ограждения лоджии.

Владимир Черныш сообщил о намерениях жилищников установить ограждения вдоль опасных участков дорог, как это было когда-то в Мариуполе, для того чтобы избежать подобных происшествий в будущем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!