Главная Новости Политика Глава налоговой застрахует своих подчиненных на 4 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава налоговой застрахует своих подчиненных на 4 млн грн

6 июля 2009, 08:50
Поделитесь публикацией:
Глава налоговой застрахует своих подчиненных на 4 млн грн

Компания "Брокбизнес", собственниками которой являются братья Сергей и Александр Буряки (Сергей Буряк — руководитель Налоговой администрации – ред.), во второй раз подряд выиграла тендер на страхование сотрудников Государственной налоговой администрации, сообщает "Дело".

По информации издания, общий объем страховых премий, которые ГНАУ перечислит компании своего шефа за страхование сотрудников, составит около 4 млн. грн.

При этом, отмечает издание, руководство "Брокбизнеса" отрицает какую-либо связь между победой в конкурсе и тем, что один из собственников страховщика возглавляет налоговую.

"Этот тендер проведен с соблюдением всех норм законодательства, и наша победа в тендере ГНАУ никак не связана с ее руководителем. Просто предыдущая страховая компания, которая предоставляла услуги сотрудникам ГНАУ, отказалась проходить перелицензирование по данному виду страхования", — заверил председатель правления "Брокбизнеса" Вадим Загребной.

"Кроме того, при проведении торгов в настоящее время стали учитывать финансовое состояние компании, ее материально-техническое обеспечение и квалификацию сотрудников. А мы соответствуем всем этим требованиям", — утверждает страховщик.

Как утверждает издание, "Брокбизнес" действительно довольно часто выигрывает тендеры на закупку страховых услуг. Так, в прошлом году компания принимала участие в 67 тендерах, из них выиграла в 20, за 6 месяцев этого года при участии в 48 тендерах "Брокбизнес" выиграл 13.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!